02.12.21 Некролог

Рыцарева Валерия Владимировна

24.07.1972-01.12.2021

Награждение в конкурсе "Лучший сайт МИАЦ" прошло 23 апреля в Москве на конференции MedSoft-2021

Сайт МИАЦ в конкурсе "Лучший сайт МИАЦ" занял ПОЧЕТНОЕ 2-место! После Питера!

В четверг, 20 января, на базе Самарской городской больницы №6 открылся центр амбулаторной онкологической помощи. Работу центра, созданного благодаря реализации национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, проверил Губернатор Дмитрий Азаров.

В начале 2020 года в рамках национального проекта «Здравоохранение» в больнице введен в эксплуатацию новый аппарат магнитно-резонансной томографии, оснащенный инновационными технологиями, которые расширяют существующие возможности визуализации.

Специалисты Тольяттинской городской клинической больницы № 5 осваивают прогрессивный метод лечения острого нарушения мозгового кровообращения — технологию эндоваскулярной тромбоэкстракции.

В детском поликлиническом отделении №4 Тольяттинской городской поликлиники №4 завершается ремонт входной группы. Подразделение обновляется в рамках создания новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь.