• Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 20.02.2008 № 61  «Об утверждении форм документов, используемых при лицензировании медицинской деятельности»
  • Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 20.02.2008 № 62 «Об утверждении форм документов, используемых при лицензировании фармацевтической деятельности»
  • Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 20.02.2008 № 63 «Об утверждении форм документов, используемых  в процессе лицензирования деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список II в соответствии с Федеральным законом от 08.01.1998 г. № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах»
  • Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 20.02.2008 № 64 «Об утверждении форм документов,используемых  в процессе лицензирования деятельности, связанной с оборотом психотропных веществ, внесенных в Список III в соответствии с Федеральным законом от 08.01.1998 г. № 3-ФЗ «О наркотических средствах ипсихотропных веществах»