Официальный раздел
  • Приказ Минздрава РФ от 02.12.99г. № 428 “О реализации Соглашения о сотрудничестве между Министерством юстиции и Министерством здравоохранения РФ”
  • Приказ ГУЗАСО от 22.11.99г. № 333 “О Списке должностей, работа в которых засчитывается в выслугу, дающую право на пенсию за выслугу лет, и Правилах исчисления сроков выслуги для назначения пенсии за выслугу лет”
  • Приказ ГУЗАСО от 22.11.99г. № 337 “О проведении курсов повышения квалификации по гигиеническому обучению и воспитанию населения на базе областного Центра медпрофилактики”
  • Приказ ГУЗАСО; Комитета по вопросам семьи, материнства и детства Администрации области от 23.11.99г. № 339/37 “О совершенствовании системы взаимодействия между учреждениями здравоохранения и Комитетом по вопросам семьи, материнства и детства Администрации Самарской области”
  • Информационное письмо Минздрава РФ “О формировании Комитетов по биоэтике”
  • Решение Коллегии ГУЗАСО от 4 ноября 1999г. Протокол № 11 “Современные аспекты стационарозамещающих видов медицинской помощи”
  • Решение Коллегии ГУЗАСО от 26 ноября 1999г. Протокол № 12 “Оптимизация структуры лечебной сети”
К годовому отчету
  • Модель конечных результатов деятельности кардиологической службы по городам (районам) Самарской области на 1999 год
  • Объяснительная записка к годовому отчету за 1999г акушерско-гинекологической службы города (района)
  • Заключение по педиатрической службе за 1999г
Доска объявлений
  • Информационное письмо ГУЗАСО “О наличии путевок на иногородние базы по последипломной подготовке врачей на 2000 год”
  • Информационное письмо Областного центра медпрофилактики от 07.12.99г. № 140 “О Дне специалиста по спортивной медицине и лечебной физкультуре”
  • Объявление о Дне кардиолога
  • Объявление о занятиях для средних медработников