Официальный раздел
  • Постановление Губернатора Самарской области от 06.09.2000г. № 278 “О назначении исполняющего обязанности начальника Главного управления здравоохранения Администрации области”
  • Письмо Министерства здравоохранения РФ oт 18.08.2000г. № 2510/9335-32 “О порядке исчисления среднего заработка в 2000-20001 годах”
  • Приказ ГУЗАСО; Главного управления образования Администрации Самарской области от 07.08.2000г. № 270 “О профилактики наркомании среди подростков”
  • Приказ ГУЗАСО от 08.09.2000г № 290 “О подготовке Коллегии по вопросу “Организация контролируемого амбулаторного лечения больных туберкулезом в городах Самарской области”
  • Приказ ГУЗАСО от 08.09.2000г № 291 “О передаче в Студенческий медицинский центр результатов флюорографического обследования на туберкулез студентов и лиц, поступающих в учебные заведения”
  • Письмо ГУЗАСО от 11.09.2000г. № 2280 “Об обследовании больных туберкулезом при направлении на стационарное и санаторное лечение”
  • Информационное письмо ГУЗАСО “О форме сдачи годового отчета по организации терапевтической помощи”
  • Информационное письмо Самарской ОКБ им. Калинина “О выполнении Территориальной программы лечения больных с заболеваниями и повреждениями кисти”
  • Объявление о “Дне специалиста по клинической лабораторной диагностике”
  • Объявление о “Дне фтизиатра”
  • Объявление о конференции для медицинских сестер офтальмологических отделений и кабинетов
  • Информационное письмо Медицинской научно-производственной фирмы “Эндо-медиум” “О поставках медицинского инструмента, медицинских приборов”