Официальный раздел
  • Постановление Правительства РФ от 28.03.2001г № 240 "Об утверждении перечня линз и оправ для очков (за исключением солнцезащитных), реализация которых не подлежит обложению налогом на добавленную стоимость"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 11.04.2001г. № 99 "О проведении аттестации (переаттестации) врачей области"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 16.04.2001г. № 110 "О проведении психологического мониторинга среди детей и подростков на базе областного Центра медицинской профилактики"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области; Центра госсанэпиднадзора в Самарской области от 13.04.2001г. № 103/55 "О формировании областной заказ - заявки на медицинские иммунобиологические препараты на 2002 год"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 13.04.2001г. № 104 "О составе коллегии департамента здравоохранения Администрации области"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 13.04.2001г. № 105 "Об аттестации (переаттестации) работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием в области"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 12.04.2001г. № 964 "О перечне документов для освидетельствования инвалидов на бесплатное получение спецавтотранспорта"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 17.04.2001г. № 1010 "О социальных налоговых вычетах при начислении налога на доход с физических лиц"
  • Расчет затрат на льготное обеспечение химио-гормонопрепаратами больных онкологическими заболеваниями при лечении в амбулаторных условиях на 2001 год.
  • Информационное письмо Центра сертификации и контроля качества лекарственных средств Самарской области "О забракованной продукции"
Доска объявлений
  • Информационное письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области; Самарского областного ЦГСЭН "О совместном совещании дерматовенерологов"
  • О научно-практической конференции "Новые возможности в лечении сахарного диабета 2 типа и его осложнения"