Официальный раздел
  • Постановление Правительства Российской Федерации от 17.01.2002г. № 19 "Об утверждении перечня важнейшей и жизненно необходимой медицинской техники, реализация которой на территории РФ не подлежит обложению налогом на добавленную стоимость"
  • Разъяснение Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29.12.2001г. № 2510/13152-01-32 "О денежной компенсации инвалидам на санаторно-курортное лечение"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 18.01.2002г. № 13 "О проведении аттестации (переаттестации) медицинских и фармацевтических работников Самарской области"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 29.01.2002г. № 19 "О формировании заявки на лекарственные средства и изделия медицинского назначения для льготных категорий населения"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 29.01.2002г. № 21 "О создании комиссии по безопасности дорожного движения департамента здравоохранения Администрации Самарской области"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 30.01.2002г. № 286 "Об изменении тарифов на медицинские услуги в системе ОМС населения Самарской области"
  • Письмо Департамент здравоохранения Администрации Самарской области от 04.02.2002г. № 327 "О выдаче справок об оплате медицинских услуг и приобретении лекарственных средств"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 06.02.2002г. № 363 "Об информации о численности и фонде оплаты труда за 2001 год"
  • План работы областного штаба по борьбе с венерическими заболеваниями (инфекциями, передаваемыми половым путем)
  • Информационное письмо ОАО Научно-производственного объединения Нильс XXI "О поставке пакетов и емкостей для сбора, хранения и удаления отходов в лечебно-профилактических учреждениях. О поставке унифицированных аптечек"
  • День кардиолога
  • Научно-практическая конференция "Новый препарат Спирулина - Сочи на территории Самарской области"
  • IV Научно-практическая конференция "Проблемы стандартизации в здравоохранении"