№32

• Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 20.04.2007г. № 189 «О предотвращении негативных тенденций при оказании платных медицинских услуг медицинскими организациями Самарской области»

• Распоряжение министерства здравоохранения и социального развития Самарской области;
    Самарского государственного медицинского университета от 03.08.2007г. № 284/147
    «О проведении дней Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина
    в г. Самаре»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 07.08.2007г. № М-0/1955 «О направлении сведений»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 09.08.2007г. № УФ-0/325 «О заявке на лекарственные средства для граждан, имеющих право на получение набора социальных услуг, на IV квартал 2007 года»

• Письмо Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Самарской области от 02.08.2007г. № 5/482 «О предоставлении информации о гражданах, отказавшихся от медицинской составляющей набора социальных услуг из числа федеральных льготников на 2008 год»

• Письмо Самарского областного союза потребительских обществ от 06.08.2007г. № 207 «О совместной деятельности»

• Информационное письмо Общественной организации «Самарская областная ассоциация врачей» «О реализации проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Профессиональная команда страны»

• График заслушивания  руководителей органов и учреждений здравоохранения области о ходе реализации  ПНП «Здоровье» на аппаратных совещаниях на сентябрь

• Дополнения к Положению о порядке информационного взаимодействия в системе обязательного медицинского страхования на территории Самарской области (Версия 7.7)

• Изменения к положению о порядке оплаты медицинских  услуг в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области (вступает в действие с  01.07.2007г.)

• Дополнение в Порядок проведения экспертизы качества медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области (вводится в действие с 01.07.2007 года)

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 14.08.2007г. № ДМ-2/248 «О проведении комиссии по родовспоможению»