№23

• Постановление Правительства Российской федерации от 23.05.2008 № 387 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2007 г. № 873»

• Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 04.04.2008 № 162н «О порядке ведения Федерального регистра больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, миелолейкозом, рассеянным склерозом, а также после трансплантации органов и (или) тканей»

• Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 16.05.2008г. № 01и-224/08 «О лекарственных препаратах, применяемых в ургентной терапии»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 27.05.2008 № ДМ-1/344 «О розыске лиц за совершение преступлений»

• Письмо Управления здравоохранения администрации городского округа Самара от 26.05.2008 № 12-02-2/394 «О хищении печати врача и бланков листков нетрудоспособности»

• Информационное письмо ОАО «Санаторий имени В.П. Чкалова» «Об изменении юридического адреса и назначении Генерального директора ОАО «Санаторий им. В.П. Чкалова»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 30.05.2008 № ДМ-1/369 «О проведении Дня кардиолога»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 30.05.2008 № ДМ-1/370 «О проведении Дня стоматолога»

• Информационное письмо Федерального медико-биологического агентства России, Координационного центра по Северо-Западному Федеральному округу, Клинической больницы № 122 им. Л.Г. Соколова ФМБА России «О международной научно-практической конференции «Качество медицинской помощи: проблемы и способы их решения»

• Информация о Национальном конгрессе по болезни Паркинсона и расстройствам движений (с международным участием)

• Информация об альманахе «Травматология и ортопедия в Самарской области: преемственность и инновации»