Открывается Внеочередной съезд Национальной медицинской палаты

22-23 мая 2015 года состоится Внеочередной съезд Национальной медицинской палаты. В рамках программы Съезда планируются выступления Министра здравоохранения Российской Федерации Вероники Скворцовой, Президента Национальной медицинской палаты Леонида Рошаля, доклады представителей научно-практических и территориальных организаций, дискуссии.

В ходе Съезда будут затронуты темы взаимодействия профессионального медицинского сообщества с органами исполнительной власти в области здравоохранения оптимизации и финансирования здравоохранения, лекарственного обеспечения, развития саморегулирования профессиональной деятельности, государственно-частного партнерства в здравоохранении, кадровые вопросы, перспективы развития первичного звена в здравоохранении.

По материалам сайта: www.rosminzdrav.ru