Заседание Совета Ассоциации ветеранов

17 декабря 2013 года состоялось очередное заседание областного Совета Самарской областной Общественной организации «Ассоциация ветеранов - медицинских работников Самарской области» под председательством Н.Ф. Манакова. В заседании принимали участие директор Самарского областного медицинского информационно-аналитического центра С.Г.Сорокин и  заведующая областной научной медицинской библиотекой Е.Г. Григорьева.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы исполнения сметы расходов областного Совета, утверждена смета расходов на 2014год, подготовлен план работы Областного Совета Ассоциации на 2014 год,  в который включены вопросы совместной работы с МИАЦ.
Было принято решение о проведении в 2014 году второго областного конкурса на лучшую первичную организацию СОООАВМРСО, утверждено положение о конкурсе, состав конкурсной комиссии представлен на рассмотрение Министерства здравоохранения Самарской области.
Председателям Советов первичных организаций Ассоциации ветеранов- медицинских работников в срок до 19 февраля 2014 года поручено представить в областной Совет Ассоциации статистический отчет о своей работе за 2013 год.
За заслуги в организации медико–социальной помощи ветеранам- медицинским работникам  и развитии ветеранского движения в учреждениях здравоохранения области  награждены Почетным  знаком  «Почетный ветеран здравоохранения  Самарской области»: Бурмистров Л.Г., Василевская Н.И., Мельникова Л.Н., Селезнева Н.А., Шокин  В.П.
В заключение для ветеранов группой под управлением члена областного Совета д.м.н. проф. Кузьмина Ю.С и д.ист. н. Кузьмина В.Ю. был дано концерт «Советская эстрада 1930 -1940 годов».