Обращаем Ваше внимание, что при выставлении реестров за медицинскую помощь, оказанную пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 (U007.1, U007.2), за исключением несовершеннолетних (возраст

02.12.21 Некролог

Рыцарева Валерия Владимировна

24.07.1972-01.12.2021

Награждение в конкурсе "Лучший сайт МИАЦ" прошло 23 апреля в Москве на конференции MedSoft-2021

Представители Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова посетили Самарскую область с рабочим визитом. Выезд был организован в рамках реализации федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских исследовательских центров и внедрение инновационных медицинских технологий» национального проекта «Здравоохранение».

В Центре профессионального образования Самарской области прошло единое родительское собрание «Ресурсы Самарской области для жизни и развития молодежи в регионе». Родителям будущих выпускников рассказали о мерах социальной поддержки молодых специалистов и предпринимателей.

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян посетил поликлинику в поселке городского типа Алексеевка Кинельского района, обновленную в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения.

В 2021 году коллектив Волжской центральной районной больницы пополнили 8 участников программы «Земский доктор» — 4 врача-терапевта участковых, врач-педиатр участковый, врач-онколог, врач-стоматолог, врач-акушер-гинеколог.