Обращаем Ваше внимание, что при выставлении реестров за медицинскую помощь, оказанную пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 (U007.1, U007.2), за исключением несовершеннолетних (возраст

Награждение в конкурсе "Лучший сайт МИАЦ" прошло 23 апреля в Москве на конференции MedSoft-2021

Сайт МИАЦ в конкурсе "Лучший сайт МИАЦ" занял ПОЧЕТНОЕ 2-место! После Питера!

Сегодня в пресс-центре медиагруппы «Комсомольская правда» состоялась пресс-конференция, в ходе которой специалисты обсудили факторы риска возникновения онкологических заболеваний, отметили важность профилактических и диспансерных осмотров в ранней диагностике онкологических заболеваний, обратили внимание на успехи в лечении опухолей, выявленных на ранних стадиях.

В августе этого года автопарк Клявлинской центральной районной больницы пополнили новые автомобили. 4 машины на базе «Лада-Гранта», приобретенные в рамках регионального проекта по модернизации первичного звена здравоохранения, помогают медработникам оперативно оказывать необходимую помощь жителям.

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян встретился с представителями Ассамблеи женщин-руководителей России.

Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по терапии, заведующий кафедрой факультетской терапии СамГМУ, доктор медицинских наук Олег Вениаминович Фатенков:

Как сохранить здоровье и жить полноценно и качественно в старшем возрасте?