Отдел развития программного обеспечения службы развития информационных технологий

Овсеенко

Васильевич

Кабинет: 202, 203, 208

Тел.: +7(846)207-09-36 (доб. 243)

Функции:

• Разработка и внедрение программного обеспечения для автоматизации деловых процессов системы здравоохранения Самарской области как на уровне лечебно-профилактических учреждений, так и на региональном уровне.
  • Участие в подготовке информационных материалов по запросам специалистов министерства  здравоохранения Самарской области и областных организационно-методических служб.
  • Участие в разработке нормативно-методических документов по эксплуатации информационных систем.
  • Участие в подготовке предложений направления развития и применения информационных систем в сфере здравоохранения Самарской области.
  • Участие в подготовке проектов технических заданий, соглашений и иных документов МИАЦ и министерства здравоохранения Самарской области в части информационных технологий.