Контакты

По  вопросам, возникающим в процессе работы с НСИ, обращаться в следующие организации:

Актуальный пакет НСИ (AKTPAKnn.YMD)

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Самарский областной медицинский информационно-аналитический центр", г. Самара, ул. Ташкентская, 159, комн. 216 (2 этаж).

Тел. (846) 207 09 36 (717).

Начальник отдела нормативно-справочной информации и интеграции Овчинникова Ольга Денисовна;

Ведущий специалист отдела нормативно-справочной информации и интеграции Чаплыгина Ольга Федоровна (по ведению справочника врачей и среднего медицинского персонала).

Актуальный пакет НСИ ОМС (NTxYYMMVV.ZIP)

ТФОМС Самарской области, г. Самара, ул. Владимирская, д.60.

По содержанию региональных прейскурантов на медицинские услуги:

Отдел экономического анализа ТФОМС, Самойлова Ольга Евгеньевна, тел. (846) 339-15-38, Кирсанова Людмила Ивановна, тел. (846) 339-16-27.

По формированию регионального сегмента НСИ для «Актуального пакета НСИ ОМС»:

Отдел информационного обеспечения информационного управления ТФОМС, Ильин Константин Геннадьевич, тел. (846) 339-15-74.

По содержанию «F003 Единого реестра медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования (MO)»:

Отдел статистики и анализа аналитического управления ТФОМС, Землякова Татьяна Владимировна, тел. (846) 339-15-30.