Ряды Самарской областной ассоциации врачей пополнятся молодыми специалистами

Ряды Самарской областной ассоциации врачей (СОАВ) пополнятся молодыми специалистами – выпускниками профильных вузов, а также сотрудниками крупнейших частных клиник губернии

8 октября 2014 года в 14-00 в конференц-зале СОКБ им. М.И.Калинина состоится встреча членов Правления СОАВ с врачами лечебных учреждений – выпускниками вузов, окончившими интернатуру или ординатуру в 2010-2014 гг. и сотрудниками крупных частных клиник Самарской области – Клиники доктора Бранчевского и Медицинской компании ИДК. Руководители этих медучреждений войдут в состав Координационного совета, действующего при СОАВ.

Вновь вступивших в профессиональное сообщество поздравит президент СОАВ, профессор СамГМУ Сергей Николаевич Измалков. Он расскажет гостям и участникам встречи об основных направлениях работы Ассоциации врачей и новых направлениях работы сообщества. Напомним, в настоящее время Ассоциация в том числе организует и курирует процесс непрерывного профессионального развития врачей. Кроме того, речь пойдет о действующих мерах социальной поддержки молодых специалистов на примере СОКБ им. Калинина

О том, как строится защита интересов медицинских работников, расскажет вице-президент СОАВ Лидия Алексеевна Бальзамова. Она также представит новых партнеров СОАВ – Адвокатское бюро «Яблоков, Лапицкий и партнеры», сотрудники которого в рамках недавно подписанного соглашения, будут оказывать бесплатные услуги по досудебному юридическому консультированию членов Ассоциации.

Далее гостей встречи ожидает музыкальная программа с выступлением шансонье Игоря Юрина, а также Игоря Гехта, Любови Соловьевой и др..

Приглашаем журналистов в 13.45, встреча в холле конференц-зала

Дополнительная информация по тел. 89033087567 и 89276920755