Областная научная медицинская библиотека МИАЦ принимает участие во Всероссийском ежегодном конкурсе сайтов медицинских библиотек «TopMed – 2013».

Конкурс организован Некоммерческим Партнерством по содействию медицинским библиотекам "МедАрт" (НП "МедАрт") и проводится в рамках научно-практической конференции «Информационные технологии в медицинских библиотеках».
Основные цели проведения конкурса:

•  повышение информационной культуры, популяризация и демонстрация информационных технологий для медицинского сообщества России;
  • популяризация и развитие интернет-технологий, стимулирование к качественному использованию современных сетевых технологий в деятельности медицинских библиотек;
  • формирование положительного имиджа медицинских библиотек для пользователей;
  • повышение качества библиотечных услуг, оказываемых с использованием интернет-технологий;
  • стимулирование к совершенствованию существующих и созданию новых медицинских библиотечных ресурсов.

Приглашаем медицинских специалистов Самарской области принять участие в открытом голосовании на сайте - http://medart.tomsk.ru/.