Новая сервисная услуга областной научной медицинской библиотеки МИАЦ

Областная научная медицинская библиотека предлагает медицинским специалистам новую сервисную услугу – удаленная запись в библиотеку.

Вы можете, не приезжая в библиотеку, стать читателем областной научной медицинской библиотеки, получить номер читательского билета и пароль для дальнейшей работы с удаленными информационными ресурсами. Для этого, пожалуйста, заполните карточку регистрации.

Номер читательского билета и пароль доступа к информационным ресурсам библиотеки Вы получите на адрес электронной почты, указанной при регистрации.

Если Вы хотите работать с литературой непосредственно в читальном зеле библиотеки, то Вам необходимо приехать к нам (г. Самара, ул. Ташкентская, 159, 9 блок СОКБ им. М.И. Калинина), предъявить паспорт, заполнить подробную регистрационную карточку читателя и получить персональный электронный читательский билет.

По всем вопросам просьба обращаться по телефонам (846) 979-87-90 – отдел обслуживания читателей, (846) 956-48-10 – заведующий библиотекой  или электронной почте sonmb@inbox.ru. Мы всегда рады Вам помочь!