Заседание комитета по здравоохранению

Сегодня в Самарской Губернской думе состоится заседание комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике.
Среди прочих на заседании будут рассмотрены вопросы, посвященные ходу реализации областной целевой программы «Модернизация здравоохранения в Самарской области» на 2011 – 2015 годы.  Представитель Счетной палаты выступит с отчетом по результатам проверки целевого использования бюджетных средств, выделенных по программе модернизации на капитальный ремонт учреждений здравоохранения.
Также депутаты обсудят проект федерального закона «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации».
Отдельным пунктом в повестке дня будет рассмотрен проект обращения в Правительство Самарской области о мероприятиях по восстановлению или увеличению количества медицинских кабинетов в общеобразовательных учреждениях.

По материалам Портала Самарской  Губернской Думы