Книги в дар библиотеке

Самарская областная научная медицинская библиотека получила авторские книги от С. Н. Куликова.
Сергей Николаевич Куликов - врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры судебной медицины Самарского государственного медицинского университета, автор 12 рационализаторских предложений. На днях он передал Самарской областной научной медицинской библиотеке авторские книги. Это электронное учебное пособие «Элективы судебной медицины 2012» и еще три предшествующих монографии по данной теме.
Авторские книги являются результатом интеграционного сотрудничества автора и его коллег, а также преемственности опыта его педагогов в области судебной медицины, юриспруденции и криминалистки. Директор МИАЦ Сергей Сорокин от имени коллектива выразил благодарность автору за бесценный дар.
Благодарность С.Н. Куликову