Главная / Издания МИАЦ / Приложения к журналу «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Нормативно-методические и справочные материалы / Содержание выпусков / 2009 год / № 6

• Перечень нормативно-правовых актов по реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения в 2008–2010 годах  (по состоянию на 20.03.2009 г.)
  • О ходе реализации приоритетного национального проекта «ЗДОРОВЬЕ»  на территории Самарской области в 2006–2008 годах
  • Об итогах реализации пилотного проекта, направленного на повышение качества услуг в сфере здравоохранения в Самарской области, за период с июля 2007 года по июль 2008 года
  • Постановление Правительства Российской Федерации  от 31 декабря 2008 г. № 1087 «О предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение оказания дополнительной медицинской помощи, оказываемой врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами участковыми, врачами общей практики(семейными врачами), медицинскими сестрами участковыми врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинскими сестрами врачей общей практики (семейных врачей)»
  • Постановление Правительства Самарской области от 04.03.2009 № 75 «Об установлении размеров денежных выплат врачам-терапевтам участковым, врачам-педиатрам участковым, врачам общей практики (семейным врачам), медицинским сестрам участковым врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинским сестрам врачей общей практики (семейных врачей) за оказание дополнительной медицинской помощи и утверждении Порядка предоставления межбюджетных трансфертов бюджету территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области для финансового обеспечения осуществления денежных выплат врачам-терапевтам участковым, врачам-педиатрамучастковым, врачам общей практики (семейным врачам), медицинским сестрам участковым врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинским сестрам врачей общей практики (семейных врачей) за оказание дополнительной медицинской помощи»