Главная / Издания МИАЦ / Приложения к журналу «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Нормативно-методические и справочные материалы / Содержание выпусков / 2008 год / № 3

• Перечень документов, на основе которых проводится оказание дерматовенерологической помощи населению Самарской области
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 17.10.2001г. № 343 «О совершенствовании серологической диагностики сифилиса в Самарской области»
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 07.03.2002г. № 70 «О мерах по предупреждению распространения инфекций, передаваемых половым путем в Самарской области»
  • Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 24.02.2004г. № 46 «Об организации мониторинга заболеваний, передающихся половым путем, и заразных кожных заболеваний»
  • Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 16.03.2005г. № 86 «О справочнике категорий заболеваний и групп населения,  имеющих льготы по лекарственному обеспечению»
  • Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 24.05.2004 г. № 176 «Об организации консультативно-диагностической помощи по дерматовенерологии»
  • Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 21.11.2006г. № 253 «О порядке направления жителей Самарской области в федеральные специализированные медицинские учреждения в целях оказания им высокотехнологичной медицинской помощи»
  • Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 21.11.2006г. № 254 «Об организации оказания высокотехнологичных видов медицинской помощи на территории Самарской области»