Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 1999 год / №39

Официальный раздел

• Постановление Санитарно-противоэпидемической комиссии Администрации Самарской области от 03.09.99г. №9 "О неотложных мерах профилактики вирусных гепатитов В и С в Самарской области"
  • Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10.02.99г. № 47 "О разрешении медицинского применения лекарственных средств"
  • Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15.04.99г. № 128 "О разрешении медицинского применения лекарственных средств"
  • Приказ Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 29.03.96г. № 23 "Об утверждении Временного порядка погашения задолженности по взносам на ОМС"
  • Приказ ГУЗАСО от 09.09.99г. № 254 "О проведении цикла стажировки по охране труда"
  • Положение "О комиссии по обеспечению лечебно-профилактических учреждений, работающих в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области, материальными ресурсами в счет долгов по страховым взносам в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования"

Доска объявлений

• Информационное письмо ГУЗАСО Самарской региональной общественной организации медсестер "О конференции"
  • Информационное письмо ГУЗАСО "О наличии путевок на иногородние базы по последипломной подготовке врачей на 1999 год"
  • Объявление Самарской региональной общественной организации медицинских сестер "О новом расписании консультаций адвоката"
  • О Дне специалиста по клинической лабораторной диагностике