Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2000 год / №40

Официальный раздел
  • Приказ Минздрава РФ от 07.09.2000г. № 340 “О введении форм Федерального государственного статистического наблюдения за закупкой, продажей и запасами жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств и фактическими ценами на них”
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области; Департамента науки и образования Администрации Самарской области от 13.10.2000г. № 336/1 “О подготовке и проведении в области декадника по борьбе со СПИДом”
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 18.10.2000г. № 340 “Об изменении приказа № 255 от 17.07.2000 “О проведении конкурса на замещение вакантной должности директора Самарского областного онкологического диспансера “Самарский онкологический центр”
  • Объявление конкурса на замещение вакантной должности
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 13.10.2000г. № 2573 “О налоговом кодексе”
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 13.10.2000г. № 2578 “Информация об открытии приемной депутата Государственной Думы Белоусова А.Н.”
Доска объявлений
  • Информационное письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 13.10.2000г. № 2572 “О комиссии лечебно-профилактической помощи детям”
  • Информационное письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области; Самарской региональной общественной организации медицинских сестер; Самарского государственного медицинского университета; Самарского областного базового училища повышения квалификации “О совещании организаторов сестринского дела”
  • Информационное письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области “О наличии путевок на иногородние базы по последипломной подготовке врачей на 2000 год”