Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2000 год / №30

Официальный раздел
  • Приказ ГУЗАСО от 27.06.2000г. № 217 “Об обеспечении лекарственными средствами детей, больных муковисцидозом”
  • Письмо ГУЗАСО от 03.08.2000г. №1923 “О предоставлении информации по оказанию противотуберкулезной помощи осужденным, освободившимся из УИС по амнистии”
  • Решение Согласительной комиссии ГУЗАСО; ТФОМС Самарской области; Самарской областной Ассоциации страховых медицинских организаций; Самарской областной Ассоциации врачей от 04.08.2000г. № 32 “О согласовании тарифов на медицинские услуги в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области”
  • Информационное письмо Областной станции переливания крови от 02.08.2000г. № 182 “О дебиторской задолженности ЛПУ”
  • Об итогах флюорографических осмотров населения Самарской области с целью раннего выявления туберкулеза за 6 месяцев 2000г.
  • Медико-организационные походы к оценке состояния здоровья детей, поступающих в общеобразовательные школы (классы) с углубленным содержанием обучения (Пособие для врачей)