Официальный раздел
  • Письмо Минздрава РФ от 05.07.2000г. № 13-16/27 “О Порядке деятельности отделения (кабинета) организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях (начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, учреждениям начального и среднего профессионального образования, детских домов и школ-интернатов) амбулаторно-поликлинического учреждения по обслуживанию детского населения”
  • Интеллектуальные продукты здравоохранения Самарской области (полнотекстовый вариант)
  • Приказ ГУЗАСО от 27.07.2000г. № 266 “Об улучшении оказания медицинской помощи больным сахарным диабетом”
  • Письмо ГУЗАСО от 27.07.2000г. № 1854 “О представлении данных по кадровому составу”
  • Информационное письмо Областного центра медицинской профилактики от 28.07.2000г. № 150 “О работе пленарных и секционных заседаний конференций педагогических учреждений”
  • Объявление об информационных ресурсах на компакт-дисках.