Официальный раздел
  • Приказ Минздрава РФ от 28.05.2001г. № 176 "О совершенствовании системы расследования и учета профессиональных заболеваний в Российской Федерации"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 07.09.2001г. № 288 "О проведении научно-практической конференции сестринского персонала "Неотложная помощь в педиатрии"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 07.09.2001г. № 291 "О порядке проведения конкурсного отбора фармацевтических предприятий оптовой торговли"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 07.09.2001г. № 292 "О заявке на медикаменты и изделия медицинского назначения для льготных категорий населения и стационарных больных на 2002 год"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 03.09.2001г. № 2436 "Об организации консультативно-экспертного совета"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 06.09.2001г. № 2477 "О согласовании графиков поверки средств измерения"
  • Письмо Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области от 27.08.2001г. № 5/191 "О представлении заявки на обеспечение противодиабетическими препаратами"
  • Информационное письмо Областного центра медицинской профилактики "О предоставлении информации о Школах Здоровья"
  • Уведомление Департамента здравоохранения Администрации Самарской области "О разассигновке денежных средств"
Доска объявлений
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 11.09.2001г. № 2502 "О заседании комиссии лечебно-профилактической помощи детям и областном дне детского пульмонолога"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 11.09.2001г. № 2511 "О представлении заявок для участия в выездном тематическом курсе усовершенствования по пульмонологии"
  • "О дне дерматовенеролога"
  • Об издании "Справочника госпитального эпидемиолога"
  • Объявление об изменении телефонов
  • Информация о подписке на "Самарский медицинский журнал"