Официальный раздел
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области; Регионального отделения Фонда социального страхования РФ от 03.08.2001г. № 264 / 84-Н "Об организации совместной работы департамента здравоохранения Администрации области и регионального отделения Фонда социального страхования РФ по направлению больных после лечения в стационарных лечебно-профилактических учреждениях на долечивание в специализированные санатории (отделения) Самарской области"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 09.08.2001г № 270 "О недостатках в деятельности медицинских работников ММУ Новокуйбышевская центральная городская больница"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 10.08.2001г. № 271 "Об итогах совещания главных врачей ЛПУ Самарской области по инфекциям дыхательных путей и состоянию специфической иммунизации"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области; Центра госсанэпиднадзора в Самарской области от 08.08.2001г. № 272/НМД 222 "О внедрении в практику работы методических рекомендаций "Стандарты организации и проведения противоэпидемических мероприятий в очагах инфекционных заболеваний" (МР 3.1.2.001-2001)
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области; Центра сертификации и контроля качества лекарственных средств Самарской области от 06.08.2001г. № 322 "Разъяснения по п. 12. "Правил проведения сертификации в системе сертификации лекарственных средств Системы сертификации ГОСТ Р"
  • Разъяснение Департамента здравоохранения Администрации Самарской области "По поводу применения социальных налоговых вычетов при приобретении лекарств"
  • Уведомление Департамента здравоохранения Администрации Самарской области "О разассигновке денежных средств"
  • Информация о III Конгрессе Ассоциации хирургов им. Н.И. Пирогова
  • Информационное письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области "О наличии путевок на иногородние базы по последипломной подготовке врачей на 2001 год"