Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2001 год / №28

Официальный раздел
  • Постановление Правительства РФ от 20.06.2001 г. № 474 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по производству дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных средств, Положения о лицензировании деятельности по проведению дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ и Положения о лицензировании деятельности, связанной с использованием возбудителей инфекционных заболеваний"
  • Письмо Министерства здравоохранения РФ Департамента государственного контроля качества, эффективности, безопасности лекарственных средств и медицинской техники от 28.06.2001г. № 293-22/77 "О забракованных препаратах"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 31.05.2001г. № 162 "Об организации экспертизы медицинской деятельности и выдачи заключений на соответствие объекта или помещения требованиям, предъявляемым к фармацевтической деятельности"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 02.07.2001г. № 217 "О признании утратившим силу приказа департамента здравоохранения от 31.05.2001г. № 166 "О прекращении медицинского обследования граждан Самарской области при призыве на военную службу в 2001 году"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 04.07.2001г. № 225 "Об утверждении "Правил по проведению на территории Самарской области экспертизы медицинской деятельности на соответствие лицензионным требованиям и условиям"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 05.07.2001г. № 1825 "О представлении отчета по направлению детей в детские санатории"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 10.07.2001г. № 1936 "О проведении гидравлических испытаний паровых стерилизаторов"
  • Письмо Департамента экономического развития и инвестиций Администрации Самарской области от 05.07.2001г. № 1023 "О конкурсе "Социальное партнерство" Окружной ярмарки социальных и культурных проектов "Саратов 2001"
  • Распоряжение Правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области от 25.06.2001г. № 25 "О внедрении машиночитаемых полисов ОМС на основе пластиковых чип-карт"
  • Изменения и дополнения к Положению о порядке оплаты медицинских услуг в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области
  • Информационное письмо Центра сертификации и контроля качества лекарственных средств Самарской области "О забракованной продукции"