Официальный раздел
  • Постановление Правительства РФ от 28.04.2001 г. № 331 "Об утверждении Порядка направления в 2001 году сумм страховых взносов на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, финансирование санаториев - профилакториев и медицинских учреждений страхователей"
  • Постановление Правительства РФ от 28.04.2001 г. № 332 "Об утверждении Порядка оплаты дополнительных расходов на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию лиц, пострадавших в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области; Центра госсанэпиднадзора в Самарской области от 24.05.2001 № 154/80 "Об организации дезинфекционных мероприятий в очагах инфекционных заболеваний"
Доска объявлений
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации области от 22.05.2001г. № 1381 "Об альманахе "Здравоохранение Самарской области"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 22.05.2001г. № 1382 "О подготовке специалистов по специальности - 31 000 "Психология"
  • Информационное письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области "О наличии путевок на иногородние базы по последипломной подготовке врачей на 2001 год"
  • О Дне кардиолога и реабилитолога
ОМЛАК сообщает
  • Перечень предприятий, учреждений, организаций и физических лиц, получивших лицензию в феврале 2001 г. на право заниматься медицинской и фармацевтической деятельностью на территории Самарской области