Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2001 год / №13

Официальный раздел
  • Письмо Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 30.01.2001г. № 554/50-1/и "О счетах фондов обязательного медицинского страхования"
  • Решение коллегии Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 14.03.2001г. № 2 "Итоги работы органов и учреждений здравоохранения Самарской области в 2000г. и задачи по улучшению медицинской помощи населению"
  • Решение Согласительной комиссии Департамента здравоохранения Администрации Самарской области; ТФОМС Самарской области; Самарской областной Ассоциации страховых медицинских организаций; Самарской областной Ассоциации врачей от 19.03.2001г. № 37 "О согласовании тарифов на медицинские услуги в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 23.03.2001г. № 754 "О биологически активных добавках из лекарственных трав расторопши пятнистой и эхинацеи пурпурной"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 23.03.2001г. № 756 "О технической документации по эксплуатации электроустановок потребителей"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 26.03.2001г. № 763 "Об отпуске бесплатного и льготного (50% скидкой от стоимости молочного питания) питания, отпускаемого детям в возрасте до 2-х лет с детских молочных кухонь"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 28.03.2001г. № 776 "О представлении списков баз и руководителей - врачей интернов для прохождения одногодичной специализации"
  • Распоряжение Правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области от 22.03.2001г. № 13 "О подготовке проекта Территориальной программы государственных гарантий обеспечения граждан Самарской области бесплатной медицинской помощью на 2002 год"
Доска объявлений
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 21.03.2001г. № 724 "О проведении семинара по внедрению "Майрина" для лечения больных туберкулезом"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 23.03.2001г. № 747 "О проведении учредительной конференции по созданию Самарской областной общественной организации "Ассоциация ветеранов - медицинских работников Самарской области"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 23.03.2001г. № 752 "О заседании комиссии по родовспоможению"
  • Информационное письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области "О наличии путевок на иногородние базы по последипломной подготовке врачей на 2001 год"
  • Объявление о заседании общества врачей функциональной диагностики
  • Объявление о Дне пульмонолога