Официальный раздел
  • Постановление Правительства РФ от 19.02.2001 г. № 130 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства РФ от 22 сентября № 1066"
  • Постановление Правительства РФ от 20.02.2001г. № 132 "Об утверждении перечня медицинских услуг, оказываемых населению медицинскими и санитарно-профилактическими учреждениями, по диагностике, профилактике и лечению, независимо от формы и источника их оплаты, реализация которых не подлежит обложению налогом на добавленную стоимость"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 19.03.2001г. № 69 "О введении форм федерального государственного статистического наблюдения за закупкой, продажей и запасами жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств и фактическими ценами на них на территории Самарской области"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 12.03.2001г. № 640 "О планах-заявках на последипломное обучение медицинских работников в 2002 году"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 16.03.2001г. № 673 "О мерах по выполнению Приказа департамента здравоохранения № 57 от 06.03.2001г. "О мониторинге номенклатуры и объемов потребления лекарственных средств и изделий медицинского назначения в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 20.03.2001г. № 702 "Отчет по раннему выявлению туберкулеза"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 20.03.2001г. № 707 "Об открытии счетов в банках для учета средств обязательного медицинского страхования и счетов для учета бюджетных средств
  • Выписка из протокола правления Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области от 27.02.2001г. № 18 "Проведение инвентаризации фактических объемов медицинских услуг"
Доска объявлений
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 20.03.2001г. № 701 "Об областном дне специалиста по спортивной медицине и лечебной физкультуре"
  • Информационное письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области "О наличии путевок на иногородние базы по последипломной подготовке врачей на 2001 год"
  • Информационное письмо Областного онкологического диспансера от 16.03.2001г. № 672 "О Дне онколога"
  • Информационное письмо Самарской региональной общественной организации медсестер "О представлении кандидатов на премирование"
  • Информационное письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области "О журнале "ЭКЗИТ"
  • Письмо департамента экономического развития и инвестиций Администрации Самарской области от 12.01.2001 № 7-1043/20 "О подписке на межрегиональный экономический журнал "ЭКЗИТ"
  • Объявления о конференции, заседании, семинаре, путевках