Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2002 год / №6

Официальный раздел
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 11.02.2002 № 36 "Об устранении нарушений использования средств федерального бюджета"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области Федерального государственного учреждения Центр госсанэпиднадзора в Самарской области от 12.02.2002г. № 40/16 "О формировании заказа-заявки Самарской области на медицинские иммунобиологические препараты на 2003 год"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 12.02.2002г. № 41 "Об открытии курсов повышения квалификации по гигиеническому обучению и воспитанию населения на базе областного Центра медицинской профилактики"
  • Письмо Управления Федерального казначейства по Самарской области от 23.01.2002г. № 04-28/365 "О проверке целевого использования бюджетных средств"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 29.12.2001г. № 3981 "О лекарственном обеспечении льготных категорий населения в системе обязательного медицинского страхования в 2002 году"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 12.92.2002г. № 434 "О Всероссийской переписи населения"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 13.02.2002г. № 451 "Об издании специализированного сборника по ОМС и лекарственному обеспечению"
  • Письмо Центра госсанэпиднадзора в Самарской области от 04.02.2002г. № 18/305 "Об эпизоотической и эпидемиологической ситуации по бешенству в области в 2001 году"
  • Экстренное извещение "О необходимости использования регистрационных карт"
  • План-программа курсовых мероприятий по использованию лекарственных средств в учреждениях здравоохранения
  • Информационное письмо Муниципального медицинского учреждения МСЧ № 4 "Об изменении телефонов"
Доска объявлений
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 06.02.2002г. № 356 "Об областной конференции медработников, ответственных за вопросы медицинской профилактики в лечебно-профилактических учреждениях области"
  • Информационное письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области "О наличии путевок на иногородние базы в 2002 году"
  • О цикле "Рациональное использование лекарственных средств в ЛПУ"
  • О цикле "Социальная гигиена и организация здравоохранения"
  • О совместном заседании врачей функциональной и ультразвуковой диагностики
  • Объявление о подписке на тематическое приложение к журналу "Медицинский информационный вестник"
  • Информационное письмо Государственного предприятия "Перспектива" от 12.02.2002г. № 11 "О сборнике нормативных документов"