Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2002 год / №4

Официальный раздел
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области Самарского регионального отделения Фонда социального страхования РФ от 27.12. 2001г. № 447/141-н "Об организации долечивания больных в специализированных санаториях Самарской области"
  • Решение Согласительной комиссии Департамента здравоохранения Администрации Самарской области; Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области; Самарской областной Ассоциации страховых медицинских организаций; Самарской областной ассоциации врачей от 25.01.2002г. № 42 "О согласовании тарифов на медицинские услуги в системе ОМС населения области"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 24.01.2002г. № 215 "О проведении внешнего контроля качества по микроскопии инфекций, передаваемых половым путем"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 25.01.2002г. № 227 "О прекращении деятельности Похвистневского медицинского училища"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 28.01.2002г. № 239 "О выдаче справок об оплате медицинских услуг и приобретения лекарственных средств"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 29.01.2002г. № 254 "О подписке на новую медицинскую газету "Доктор ФОМ"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 29.01.2002г. № 269 "О представлении информации в департамент здравоохранения"
Доска объявлений
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 22.01.2002г. № 167 "Об областном дне аллерголога-иммунолога и пульмонолога"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 25.01.2002г. № 223 "О проведении Дня патологоанатома"
  • О Дне мануального терапевта
  • О консультативном семинаре "Оказание платных медицинских услуг в ЛПУ: организационные и экономические аспекты"
  • Информационное письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области "О наличии путевок на иногородние базы в 2002 году"
  • Информация о семинарах