Официальный раздел
  • Официальный раздел Постановление Правительства РФ от 07.02.2003г. № 82 "О порядке и условиях частичного финансирования в 2003г. предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников за счет страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"
  • Постановление Минтруда и социального развития РФ от 03.03.2003г. № 9 "Об утверждении перечня предупредительных мер на 2003 год по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, частично финансируемых за счет страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"
  • Письмо Минздрава РФ от 26.12.2002 г. № 291-22/232 "Об изъятии фальсифицированного препарата"
  • Письмо Минздрава РФ от 26.12.2002 г. № 291-22/233 "Об изъятии фальсифицированного препарата"
  • Письмо Минздрава РФ от 30.12.2002 г. № 291-22/235 "Об изъятии фальсифицированного препарата"
  • Письмо Минздрава РФ от 30.12.2002 г. № 291-22/236 "Об изъятии фальсифицированного препарата"
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 03.04.2003 г. № 115 "О работе по совершенствованию Перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств для реализации программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи населению области"
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 08.04.2003г. № 121 "О флюорокартотеке"
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 08.04.2003г. № 122 "О проведении тренингов по профилактике инфекций, передающихся половым путем и ВИЧ-инфекции"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 01.04.2003г. № 994 "О подписке на журнал "Справочник фельдшера и акушерки"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 08.04.2003г. № 1119 "О выездном заседании областной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту"
  • Решение совместного совещания Самарского государственного медицинского университета и департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 20.02.2003 г. по вопросу "Об улучшении качества подготовки врачей-интернов"
  • Письмо ОАО "Фармбокс" от 20.02.2003г. № 492 "О поставке препарата Ингакорт"
  • Письмо Областного Центра медицинской профилактики от 09.04.2003г. № 60 "Об общероссийском Дне библиотек"
  • Разнарядка на распределение противотуберкулезных препаратов, поступивших по Федеральной целевой программе от 7 апреля 2003г.
  • Информационное письмо "Применение коллагенсодержащих раневых покрытий в местном лечении больных с раневыми дефектами, ожоговыми ранами и трофическими язвами"
  • Информационное письмо "Современные принципы диагностики и лечения миастении"
  • Информационное письмо "Современные принципы диагностики и лечения эпилепсии"
  • Информационное письмо ОАО НПО "Нильс XXI" "О дезсредствах, аптечках, пакетах для утилизации отходов"
  • Телефоны Комитета по здравоохранению и социальной защите населения Администрации города Сызрани
Доска объявлений
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 09.03.2003 г. № 1146 "О проведении семинара"
  • О заседании Совета по организации медицинской помощи ветеранам войн и лицам, приравненным к ним по льготам.
  • Очередной день невролога
  • Об областной конференции "Образовательная программа ВНОК по кардиологии"
  • День дерматовенеролога.
  • О выходе руководства "Актуальные проблемы правового обеспечения лечебно-профилактических учреждений"