Официальный раздел
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 31.12.2002г. № 472 "Об обязательном ассортименте лекарственных средств для лечения стационарных больных"
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 29.01.2003г. № 12 "О реализации проекта Европейского Бюро ВОЗ "Здоровье женщин и детей Самарской области"
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 29.01.2003г. № 16 "Об аттестации (переаттестации) педагогических работников медицинских образовательных учреждений, психологов и педагогических работников лечебно-профилактических учреждений области"
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 05.02.2003г. № 22 "Об утверждении учетной и отчетной документации"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 31.01.2003г. № 274 "О представлении информации о плановом среднемесячном фонде оплаты труда за счет средств ОМС и сроках её выплаты на 2003 год"
  • Решение Согласительной комиссии департамента здравоохранения от 23.01.2003г. № 44 "О согласовании тарифов на медицинские услуги в системе ОМС населения Самарской области"
Доска объявлений
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 04.02.2003г. № 307 "О совместном заседании комиссий по родовспоможению и лечебно-профилактической помощи детям"
  • Информационное письмо Министерства здравоохранения РФ Российской медицинской академии последипломного образования Кафедры управления, экономики и планирования здравоохранения от 14.01.2003г. № 2 "О сертификационном цикле общего усовершенствования "Социальная гигиена и организация здравоохранения"
  • Информационное письмо Министерства здравоохранения РФ, Нижегородского НИИ Травматологии и Ортопедии, Нижегородской Государственной Медицинской Академии, Военно-медицинского института ФПС РФ, Ассоциации Российских Озонотерапевтов "О V Всероссийской научно-практической конференции "Озон в биологии и медицине"