Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2004 год / №25

Официальный раздел
  • Постановление Областного штаба по борьбе с заболеваниями, передаваемыми половым путем, и заразными кожными заболеваниями от 25.05.2004г. "Эпидемическая ситуация заболеваемости инфекциями, передаваемыми половым путем, в Самарской области по итогам 2003 г."
  • Приказ Министерства здравоохранения Самарской области; Федерального государственного учреждения Центр госсанэпиднадзора в Самарской области от 05.07.2004г. № 227/55 "О совершенствовании мероприятий, направленных на предупреждение распространения протозойно-паразитарных заболеваний в Самарской области"
  • Письмо Министерства здравоохранения Самарской области от 30.06.2004г. № 2950 "О распределении денежных средств за май 2004г."
  • Письмо Министерства здравоохранения Самарской области от 30.06.2004г. № 2952 "О распределении денежных средств за июнь 2004г."
  • Информационное письмо Центра сертификации и контроля качества лекарственных средств Самарской области "Об изъятии лекарственных средств"
  • Информационное письмо Центра сертификации и контроля качества лекарственных средств Самарской области "О бракованных препаратах"
  • Информационное письмо "Самарского областного центра повышения квалификации специалистов здравоохранения" (СОЦПК) "О переименовании"
  • Информационное письмо Областного кардиодиспансера "О смене телефонов"