Официальный раздел
  • Постановление Правительства Самарской области от 02.08.2005г. № 82 "О мерах по реализации Закона РФ "О статусе Героев Советского Союза, Героев РФ и полных кавалеров ордена Славы" и Федерального закона "О предоставлении социальных гарантий Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы"
  • Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 03.08.2005г. № 240 "О реализации мер социальной поддержки Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации и полным кавалерам ордена Славы, Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов"
  • Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 04.08.2005г. № 245 "Об обеспечении бесплатными путёвками в санаторий, профилакторий или дом отдыха Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров Ордена Славы и членов их семей, Героев социалистического труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы"
  • Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 06.06.2005г. № 384 "Об изъятии из обращения бланков листков нетрудоспособности старого образца (голубого цвета)"
  • Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 04.08.2005г. № 244 "О внесении дополнений в приказ МЗ СО от 01.07.2005г. № 227 "О введении в действие областного формулярного перечня лекарственных средств и совершенствовании формулярной системы"