Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2006 год / №19

№19

• Постановление Правительства Самарской области от 24.04.2006г. № 37 "Об установлении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений Самарской области"

• Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 28.03.2006г. № 1497-ВС "О проведении конференции "Проблемы клинической фармакологии и моделирования в фармакологии и биомедицине"

• Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 19.04.2006г. № 108 "О внесении изменений в приказы министерства здравоохранения Самарской области, устанавливающие порядок организации бесплатного изготовления и ремонта зубных протезов льготной категории населения области"

• Распоряжение министерства здравоохранения Самарской области; Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области; ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области" от 24.04.2006 года № 278-р/7-р/15-р "О дополнительных мерах по реализации II этапа программы ликвидации кори на территории Самарской области"

• Распоряжение министерства здравоохранения Самарской области; ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области" от 24.04.2006 года № 279-р/17-р "О овершенствовании системы мониторинга за состоянием коллективного иммунитета у населения Самарской области и выявление среди населения возбудителей инфекционных заболеваний, а также проведение производственного контроля за состоянием противоэпидемического режима в лечебно - профилактических учреждениях области на 2006 год"
  • Письмо министерства здравоохранения Самарской области от 02.05.2006г. № 2032 "О конференции "Актуальные вопросы психиатрии"