№10

• Приказ министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от  09.01.2007г. № 3 «О внесении изменений в порядок медицинского отбора и направления больных на санаторно-курортное лечение, утвержденный приказом министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22 ноября 2004г.
    № 256 «О порядке медицинского отбора и направления больных на санаторно-курортное лечение»

• Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Самарской области от 13.03.2007г. № 412-3/07-П «О необходимости изъятия  недоброкачественных лекарственных средств»

• Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Самарской области от 13.03.2007г. № 413-3/07-П «Об изъятии фальсифицированных лекарственных средств»

• Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Самарской области от 13.03.2007г. № 414-3/07-П «Об отзыве предприятием-производителем лекарственных средств»