Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2007 год / №6

№6

• Приказ министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 19.01.2007г. № 49 «Об утверждении предупреждающей надписи на потребительской таре единицы алкогольной продукции о противопоказаниях к употреблению алкогольной продукции»

• Распоряжение министра здравоохранения и социального развития Самарской области от 22.01.2007г. № 8-р «Об утверждении разнарядки для рассылки печатных информационных буклетов и листовок по вопросам само – и взаимопомощи при наиболее распространенных неотложных состояниях и в чрезвычайных ситуациях»

• Распоряжение министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 12.02.2007г. № 34-р «О порядке приема и передачи сведений о гражданах, работающих в государственных и муниципальных  учреждениях сферы образования, здравоохранения, cоциальной защиты, культуры, физической культуры и спорта и в научно-исследовательских учреждениях, прошедших дополнительную диспансеризацию»

• Распоряжение министра здравоохранения и социального развития Самарской области от 13.02.2007г. № 36-р «О закрытии акушерского корпуса СОКБ им. М.И.Калинина»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 09.11.2006г. № 7763 «О брошюре «Клинико-организационное руководство по оказанию медицинской помощи больным бронхиальной астмой на амбулаторном этапе»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 08.02.2007г. № ДМ-3/8 «О плане профилактических прививок в рамках Национального календаря на 2007 год»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 13.02.2007г. № УФ-0/56 «О льготных рецептах в пунктах отпуска»

• Письмо Самарской психиатрической больницы от 02.02.2007г. № 293 «Об изменении номера телефона»

• Информационное письмо ГУЗ СО «Тольяттинский противотуберкулезный диспансер» «Об изменении номеров телефонов»

• Тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области  от 29 декабря 2006 г.

• Постановление общего отчетного собрания представителей - членов Ассоциации ветеранов - медицинских работников Самарской области от 19 декабря 2006г.

• План работы областного Совета Ассоциации ветеранов – медицинских работников Самарской области на 2007 год

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 02.02.2007г. № ДМ-1/46 «О Дне мануального терапевта»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 13.02.2007г. № ДМ-2/37 «О научно-практической конференции «Проблема возрастного дефицита гормонов у мужчин и женщин: современные подходы к заместительной гормональной терапии»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 13.02.2007г. № ДМ-1/54  «О заседании секции детских стоматологов «СТАС»