Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2007 год / №4

№4

• Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 29.01.2007 г. № 5 – Ф «О финансировании медицинской помощи в отделениях (палатах) сестринского ухода и хосписах (хосписных отделениях) на территории Самарской области»

• Распоряжение министра здравоохранения  и социального развития Самарской области от 22.01.2007г. № 8-р «Об утверждении разнарядки для рассылки печатных информационных буклетов и листовок по вопросам само – и взаимопомощи при наиболее распространенных неотложных состояниях и в чрезвычайных ситуациях»

• Распоряжение министра здравоохранения и социального развития Самарской области от 29.01.2007 г. № 20-р «О проведении IV областного съезда акушерок «Демографическое развитие Самарской области»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 09.11.2006г. № 7763 «О брошюре «Клинико-организационное руководство по оказанию медицинской помощи больным бронхиальной астмой на амбулаторном этапе»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 25.01.2007г. № ДФ-2/17 «О реализации целевых мероприятий в 2007 году»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 31.01.2007г. № ГУК-2/22 «О представлении информации о численности участков, численности специалистов первичного звена, количестве ФАП  и численности прикрепленного к ним населения»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 31.01.2007г. № УФ-0/41 «О представлении перечня унифицированных прописей»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 31.01.2007г. № УФ-0/44 «О заявке на лекарственные средства в системе ДЛО на март 2007 года»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 31.01.2007г. № УФ-0/45 «О заявке на лекарственные средства для  территориальных льготников»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 31.01.2007г. № УФ-0/46 «О заявке на лекарственные средства для территориальных льготников»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 31.01.2007г. № ДП-0/96 «О допуске к осуществлению профессиональной деятельности специалистов здравоохранения»

• Письмо МИАЦ от 06.04.2006г. № 129 «Об изменении реквизитов»

• Письмо медицинской акционерной страховой компании «МАКС-М» от 30.01.2007г. № 98 «О замене полисов ОМС неработающим жителям и оплате счетов за оказанную им медицинскую помощь»

• Информационное письмо ГУЗ Самарской области «Новокуйбышевский противотуберкулезный диспансер» «Об изменении наименования учреждения, руководителей и номеров телефонов»

• График поверки СИ и СИМН учреждений здравоохранения Самарской области на 2007 год (поверяемых на базе ОАО «Медтехника»)

• Разнарядка на выдачу вакцины против краснухи

• Разнарядка на коревую, паротитную и паротитно-коревую вакцину

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 30.01.2007г. № ДМ-1/28 «О проведении «Школы Общества специалистов по сердечной недостаточности»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 31.01.2007 г. № ДП-2/34 «О Дне врача общей практики»

• Информационное письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области «О проведении дня специалиста»

• Информационное письмо министерства здравоохранения  и социального развития Самарской области «О наличии путевок на иногородние базы  в 2007  году»

• Информация о телефонном справочнике