Медицинские работники принимают поздравления

17 июня в 13.00 в Самарском театре оперы и балета (пл. Куйбышева, 1) состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

В нем примут участие губернатор Самарской области Н. И. Меркушкин, заместитель председателя правительства Самарской области - министр здравоохранения Г. Н. Гридасов, главные врачи и медицинские работники лечебных учреждений губернии.

Лучшие сотрудники сферы здравоохранения будут награждены Почетными званиями «Заслуженный врач Российской Федерации», Заслуженный работник здравоохранения Самарской области», Памятной медалью в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., Почетным знаком Губернатора Самарской области  «За заслуги в развитии ветеранского движения», Почетными грамотами и Благодарностью Губернатора Самарской области.

Пресс-служба министерства здравоохранения