№15

• Постановление Главного государственного санитарного врача по Самарской области от 08.04.2008 № 9-П «О проведении дополнительной иммунизации против полиомиелита»

• Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17.03.2008 № 1922-ВС «О проведении Всероссийской научно-практической конференции по оториноларингологии «100 лет Российской оториноларингологии: достижения и перспективы (к 100-летию Российского общества оториноларингологов)»

• Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 19.03.2008 № 2003-ВС «О проведении XII Центрально-Европейского конгресса колопроктологов»

• Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 21.03.2008 № 2099-ВС «О проведении научно-практической конференции «Инновационные технологии в ревматологии»

• Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 25.03.2008 № 2183-ВС «О проведении V Международного конгресса «Актуальные вопросы репродукции человека»

• Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 25.03.2008 № 2184-ВС «О проведении XI Европейского конгресса детских  и подростковых гинекологов»

• Письмо Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 25.03.2008 № 2185-ВС «О конференции главных врачей республиканских, окружных, краевых, областных, городских детских больниц»

• Распоряжение министра здравоохранения и социального развития Самарской области от 8.04.2008 № 120-р «Об утверждении списков врачей-терапевтов участковых,  врачей-педиатров участковых, врачей общей (семейной) практики, направляемых на  профессиональную подготовку и переподготовку в первом полугодии 2008 года»

• Распоряжение министра здравоохранения и социального развития Самарской области от 10.04.2008 № 121-р «Об усилении контроля за работой с наркотическими средствами, психотроп­ными и сильнодействующими веществами, а также их прекурсорами»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» от 10.04.2008 № ДМ-3/55/07-05/29-44/07/517 «О проведении мероприятий по профилактике заболеваний клещевым вирусным энцефалитом и клещевым боррелиозом в Самарской области»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 10.04.2008 № УП-0/704 «О порядке определения мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 15.04.2008 № ДМ-3/60 «О дополнительной вакцинации детей против полиомиелита»

• План-график проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан в 2008 году

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 10.04.2008 № ДМ-1/236 «Об областном Дне эндокринолога»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 15.04.2008 № ДМ-1/241 «О проведении Дня кардиолога»

• Информационное письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области «О наличии путевок на иногородние базы в 2008 году»

• Информационное письмо ФГОУ «ВУНМЦ Росздрава» «О семинаре для работников кадровых служб»

• Информационное письмо ФГОУ «ВУНМЦ Росздрава» «О семинаре для председателей и членов конкурсных комиссий»

• Информация. Бизнес-школа для руководителей здравоохранения. О  III Международном конгрессе «Российский медицинский форум»