№14

• Закон Самарской области от 3.04.2008 № 31-ГД «О порядке определения мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе»

• Постановление Правительства РФ от 20.03.2008 № 189 «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2007 № 786»

• Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22.02.2008 № 91н «О порядке осуществления контроля за качеством  донорской крови и ее компонентов»

• Приказ министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 20.03.2007г. № 156 «О рабочих группах по реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения в Самарской области»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 4.04.2008 № ДМ-0/692 «О представлении информации»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 4.04.2008 № ДМ-0/693 «О направлении информации»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 7.04.2008 № ДМ-2/127 «О показаниях и порядке направления пациенток в СОККД»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 7.04.2008 № ДМ-2/128 «О диспансерном наблюдении в кардиоакушерском стационаре СОККД»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 8.04.2008 № ДМ-4/81 «О постгарантийном обслуживании диагностического оборудования»

• Письмо Главного управления МЧС России по Самарской области от 11.03.2008 № 1102-2-4 «О монтаже и эксплуатации  автоматических средств противопожарной защиты»

• Письмо ГУЗ «Самарский областной детский санаторий «Юность» от 31.03.2008 № 87 «О приеме в санаторий детей с различными проявлениями туберкулезной инфекции»

• Письмо ГУЗ «Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина» от 2.04.2008 № 1845 «О порядке оказания консультативной помощи специалистов и проведения диагностических исследований в консультативной поликлинике пациентам из городов и сельских районов Самарской области»

• Письмо ГУЗ «Самарский областной клинический онкологический диспансер» от 3.04.2008 № 01-01/200 «О главном враче»

• Письмо информационно-коммерческого агентства «Волга-Бизнес» от 26.03.2008 № 71/4 «О выпущенных изданиях»

• Письмо НП «Поволжский клуб качества» от 4.04.2008 № 116/08 «О конкурсе на соискание Поволжской премии в области качества»

• Информация «Терапевтические «маски» множественной миеломы»

• Письмо министерства  здравоохранения и социального развития Самарской области от 21.03.2008 № ДМ-1/190 «Об открытых консультациях и  научно-практической конференции»

• Письмо министерства  здравоохранения и социального развития Самарской области от 3.04.2008 № ДМ-1/212 «О конференции по стоматологии»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 7.04.2008  № ДП-1/926 «О проведении областного дня специалиста - врача восстановительной медицины, курортологии, физиотерапии»

• Информационное письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области «О наличии путевок на иногородние базы в 2008 году»

• Информационное письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области «О конференции «Правовое регулирование сестринской деятельности в современных условиях»

• Информация об областной научной медицинской библиотеке

• Информация о банковских реквизитах МИАЦ