№11

• Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Самарской области от 11.03.08 № 396-3/08-П «О приостановлении обращения лекарственного средства
    «Корвалол»

• Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Самарской области от 11.03.08 № 397-3/08-П «О приостановлении обращения лекарственного средства
    «Пензистал»

• Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Самарской области от 11.03.08 № 400-3/08-П  «О приостановлении обращения лекарственных средств»

• Распоряжение министра здравоохранения и социального развития Самарской области от 11.03.2008 № 78-р «О внесении изменений в Регламент проведения автоматизированного медико-экономического контроля  реестров рецептов на лекарственные средства, отпущенные гражданам, имеющим право на бесплатное и льготное лекарственное обеспечение»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 14.03.2008 № ДМ-1/142 «Об утере бланков листков нетрудоспособности»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 14.03.2008 № ДД-1/83 «О состоянии производственного травматизма и профессиональной заболеваемости»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 14.03.2008 № УП-0/201
    «О размещении заказа  у единственного поставщика»

• Информационное письмо ГУЗ Самарского областного клинического кардиологического диспансера (СОККД) «О графике выездов врачей-консультантов»

• Информационное письмо Общественной организации «Самарская областная ассоциация врачей» о проведении  заседания Правления общественной организации «Самарская областная ассоциация врачей»

• Информационное письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области, ГУЗ Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина, ГОУ ВПО Самарский государственный медицинский университет Росздрава «О Дне пульмонолога»