Самарский областной медицинский информационно-аналитический центр

Фото МИАЦ Фото МИАЦ Фото МИАЦ

Поиск по сайту

вернуться

Уважаемые коллеги!

В областной научной медицинской библиотеке до18июня 2015 годаоткрыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «Znanium.com»,в которой представленаколлекция электронных версий изданий (книг, журналов, статей и пр.), сгруппированных по тематическим и целевым признакам. Фонд ЭБС постоянно пополняется электронными версиями изданий, публикуемых Научно-издательским центром ИНФРА-М, коллекциями книг и журналов других российских издательств, а также произведениями отдельных авторов.

В ЭБС реализована система поиска и отбора документов с удобной навигацией, созданием закладок, формированием виртуальных «книжных полок», сервисом постраничного копирования, сбором и отображением статистики использования ЭБС, а также другими сервисами, способствующими успешной научной и учебной деятельности.

Обращаем Ваше внимание, что читатели библиотеки имеют возможность ознакомиться с данным ресурсом на сайте МИАЦ (http://www.medlan.samara.ru – «Областная научная медицинская библиотека» – раздел «Электронный каталог», меню «Личный кабинет») по индивидуальному паролю (Ф.И.О., номер читательского билета).

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

(846) 979-87-91 –  справочно-библиографический отдел;

(846) 979-87-90 –  отдел обслуживания читателей.