Самарцам расскажут интересные факты про вакцинацию

23 апреля в 19.00 состоится  научно-популярная лекция  «История вакцинации от Пастера до наших дней» (г. Самара, Московское шоссе 4, корпус 15, БЦ «Скала», 1 этаж, Cloud Cafe).

Мероприятие организовано  лекторием «Человек-наук» в рамках Европейской недели иммунизации при поддержке министерства здравоохранения Самарской области.  На лекции  кандидат медицинских наук, главный врач Самарского областного центра медицинской профилактики Александр Владимирович  Муравец расскажет все про вакцинацию и ответит на вопросы слушателей.

Участие в мероприятии платное (100 рублей). Группа встречи в социальной сети Вконтакте - http://vk.com/chelovek_nauk_5.

Для справки

«Человек-наук» — лекторий, объединяющий лучшие умы города в неформальной обстановке. В рамках лектория  слушателей ждут нескучные лекции на научную тематику. Лекторы — это люди, которые умеют увлекательно излагать материал. Это кандидаты и доктора наук, преподаватели и аспиранты, которых интересно слушать, с которыми можно спорить и  смеяться.

Вероника Серебрянская