Разработан проект Дорожной карты по развитию Единой государственной информационной системы здравоохранения Самарской области

10 апреля 2015 года министерством здравоохранения Самарской области был разработан проект Дорожной карты по развитию Единой государственной информационной системы здравоохранения Самарской области (далее – Дорожная карта ЕГИСЗ СО) с целью выполнения комплекса мероприятий, направленных на создание условий своевременного и полного обеспечения информацией участников взаимодействия в сфере здравоохранения Самарской области.

При расчете показателей были учтены медицинские организации, оказывающие медицинские услуги и определенные Приказом министерства здравоохранения Самарской области  № 437 от 23.03.2015 года.