Уважаемые коллеги!

Информация Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ
Областная научная медицинская библиотека МИАЦ продолжает ра-боту по информационному обслуживанию медицинских специалистов по системе избирательного распространения информации (ИРИ).
Обслуживание по системе ИРИ дает возможность, как отдельным специалистам, так и медицинским учреждениям, получать новейшую информацию по интересующей теме из отечественных и зарубежных источников. Информация предоставляется в виде тематических списков литературы.
При выполнении запросов используются все информационные ресур-сы библиотеки МИАЦ, в том числе – традиционный и электронный справочно-библиографический аппарат библиотеки, а также удалённые сетевые ресурсы Интернет (база данных «Статистические издания России и стран СНГ», научная электронная библиотека «eLIBRARY.RU», электронная библиотека диссертаций РГБ, национальная электронная библиотека, англоязычная база данных PubMed).
Библиотека МИАЦ предлагает воспользоваться данной услугой, за-ключив соответствующий договор. Формы договоров размещены на сай-те МИАЦ (http://miac.samregion.ru) – «Областная научная медицинская библиотека» – раздел – «Услуги».
Более подробную информацию можно получить по телефонам библиотеки (846) 979-87-90, (846) 979-87-91 или по электронной почте sonmb@miac.samregion.ru, sonmb-sbo@miac.samregion.r