Уважаемые коллеги!

Обращаем внимание медицинских специалистов Самарской области, что на сайте МИАЦ – «Областная научная медицинская библиотека» – раздел «Электронный каталог», меню «Личный кабинет») организован удаленный доступ к базе данных «Статистические издания России и стран СНГ», которая содержит статистические издания Государствен-ного комитета РФ по статистике и Межгосударственного статистическо-го комитета СНГ по всем отраслям. Хронологический охват документов с 1990 года.
На данной платформе в разделе «Индивидуальные издания» предо-ставлен доступ к следующим полнотекстовым медицинским журналам:
«Вопросы вирусологии» 
«Вопросы питания» 
«Гигиена и санитария» 
«Детские инфекции» 
«Здравоохранение Российской Федерации» 
«Клиническая лабораторная диагностика» 
«Клиническая медицина» 
«Медико-социальная экспертиза и реабилитация» 
«Медицинская визуализация» 
«Медицинская сестра» 
«Онкология. Журнал имени П. А. Герцена» 