Уважаемые коллеги!

Вышли в свет информационные материалы областной научной медицинской библиотеки:
– ежемесячный дайджест материалов из периодических изданий «Медицина и здравоохранение: проблемы, перспективы, развитие» № 2 (февраль) за 2021 год, в котором рассматриваются вопросы управления и развития здравоохранения, внедрения новых медицинских технологий, а также здорового образа жизни. Дайджест подготовлен на основе материалов, опуб-ликованных в специализированных журналах и газетах: «Главный врач: во-просы экономики и управления для руководителей здравоохранения» (№ 1/2021), «Медицинская статистика и оргметодработа в учреждениях здраво-охранения (№ 1/2021), «Здравоохранение» (№ 2/2021), «Медицинская газета» (№ 3,4/2021), «Российская газета» (№ 24,36/2021).
– аннотированный бюллетень и указатель новой литературы по ме-дицине, которые содержат сведения о новых книгах, поступивших в областную научную медицинскую библиотеку МИАЦ в 2020 году.
Издания адресованы руководителям здравоохранения, медицинским спе-циалистам, студентам и аспирантам медицинских вузов.
Электронная версия материалов размещена на сайте МИАЦ http://www.miac.samregion.ru (разделы «Руководителям здравоохранения» и «Областная научная медицинская библиотека» – меню «Информационные материалы»).
Наши контакты:
Областная научная медицинская библиотека МИАЦ